Главная Объявления Объявления Недвижимость Новостройки ооо "Артель"



ооо "Артель"

Просмотреть все объявления отElena
$ 68 000.00
ооо "Артель"ооо "Артель"

Девятиэтажный жилой дом расположен вблизи магистральных улиц города. Главным фасадом здание сориентировано на Юг. Рядом расположены 5-и этажные жилые дома, продуктовый магазин с торца здания.
Объект представляет собой 9-этажное здание с нежилыми помещениями (цокольным и 1-м этажами). Стены несущие наружные: кладка из полнотелого кирпича на цементно-песчаном растворе с утеплением плитами из стекловолокна и облицовкой кирпичом в два цвета на цементно-песчаном растворе с расшивкой швов. Здание оборудовано лифтами грузоподъемностью 630 кг.
Строительство объекта ведётся в районе с хорошо развитой инфраструктурой. Дом расположен в 13 микрорайоне, между домами № 65 и 56 . Недалеко с домом находится спорткомплекс «Олимп». Около дома расположена остановка автобусов и маршрутных такси. Рядом с домом большое количество магазинов, кафе. В самом микрорайоне расположена школа, детский сад, отделение Сбербанка. В рядом расположенном микрорайоне находится университет.
Коммуникации:
Водопровод, канализация, электроснабжение, телефон, телевидение, интернет. Теплоснабжение здания предусмотрено от центральной котельной. Помещения электрощитовой, ИТП и насосная станция расположены в цокольном этаже.
Общая площадь общественных помещений (1 этаж) - 170 м2
Количество квартир - 40 шт., в том числе:
однокомнатные - 24 шт. (35,17 кв.м., 43,56 кв.м., 44,62 кв.м.)
двухкомнатных - 16 шт. (66,06 кв.м., 67,02 кв.м.)
В квартирах выполняется черновая отделка, разводка внутренних инженерных сетей с установкой приборов отопления, устанавливаются счетчики теплоснабжения, электроэнергии, холодной и горячей воды. Окна пластиковые с тройным остеклением, пластиковые подоконники устанавливаются. Балконы или лоджии - алюминиевый профиль с полимерно-порошковым покрытием с двойным остеклением, дверные балконные блоки - пластиковые с двухкамерным стеклопакетом. Двери входные в квартиры — металлические. Стены внутренние несущие: кладка из кирпича полнотелого на цементно-песчаном растворе. Перегородки внутренние межквартирные: двойная кладка из легкобетонных блоков со звукоизоляционной прослойкой. Перегородки внутриквартирные: кладка из легкобетонных блоков.
Во встроенных нежилых помещениях 1-го этажа выполняется черновая отделка, разводка внутренних инженерных сетей с установкой приборов отопления, устанавливаются счетчики теплоснабжения, электроэнергии, холодной и горячей воды.
Инженерное оборудование квартиры:
Холодное и горячее водоснабжение:
разводка трубопроводов поквартирная, установка приборов учета,
установка устройства первичного внутриквартирного пожаротушения.
Канализация - сети канализации монтируются в кухнях и санузлах.
Энергоснабжение - выполняется разводка электропроводки к проектным потребителям с установкой светотехнической арматуры.
Отопление - разводка трубопроводов однотрубная, стояки, отопительные приборы с автоматическими терморегуляторами.
Слаботочные устройства:
разводка сетей телевещания - до квартиры;
разводка сетей телефонизации до поэтажного щитка, после поэтажного щитка до квартиры не выполняется;
извещатели пожарной и охранной сигнализации устанавливаются по проекту;
сети домофонной связи с установкой индивидуальных трубок по проекту.
На стадии строительства возможны перепланировки: с совмещением квартир, устранение перегородок, изменением входа, изоляции комнат.
Цена за 1 кв. м. равна 68 250 руб.
Форма опалаты:
1. Первоначальный взнос (минимальный) – 30 % от стоимости квартиры, остаток в течении полугода ежемесячно по графику платежей.
2. Если первоначальный взнос составляет 50 % от стоимости квартиры, то остаток расписывается по графику платежей ежемесячно в течении года.
3. При единовременном платеже цена за кв. м. равна 63 000 руб

Контактная информация:

Elena Вячеславовна
254229
3463
г. Нефтеюганск
email

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц