Главная Каталог организаций Электроника / Электротехника Электротехническая продукция Производство электрощитовой продукции

Каталог

Производство электрощитовой продукции

Ревда, Свердловская область Энгельса 3, офис 2
E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
http://профитэнерго.рф
Телефон: 8(343)271-10-99

 

Коллектив ООО «ПрофитЭнерго» состоит из технических специалистов, ИТР и рабочих, имеющих многолетний практический опыт работы по производству электрощитового оборудования до и выше 1000В, опор уличного освещения, кронштейнов и металлоконструкций промышленного и бытового назначения. Собственное производство позволяет нам использовать для наших изделий комплектующие различных фирм производителей , поэтому мы всегда исполняем пожелания наших заказчиков, а так же всегда предложим комплектацию бюджетного варианта исполнения заказа.

 

Электромонтажные работы.
*установка, замена, продажа: светодиодные светильники и любое электротехническое оборудование (под заказ с доставкой до дверей по супер низким ценам), электросчетчики, замена и прокладка проводки, ремонт электрооборудования.
Изготовление электрощитов:
*Щит учёта, распределительный шкаф, ящик управления освещения, шкаф вводной. (и т.п.)
Изготовление металлоконструкций.

*Ограждения, оградки (ритуальные, а так же для благоустройства домов), двери, калитки, стайки, лестницы, арматурные каркасы, беседки, козырьки, мангалы по спец заказам, любые объемы баков под любую ёмкость. 


Добавлено: 2016-06-09 20:37:21    Просмотров: 184

Поиск по сайту

Каталог


Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц