Главная Каталог организаций Электроника / Электротехника Электроустановочная продукция ООО "Уральский Завод СнабЭлектроЩит"

Каталог

ООО "Уральский Завод СнабЭлектроЩит"

Ревда ул. Республиканская 65
E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
http://promelektro-ekb.ru/o_kompanii
Контактное лицо: Пирогов Михаил Юрьевич
Телефон: 8-922-10-19-003
Доп. телефон/факс: 8(3439)228-253

Наш завод является Российским производителем как низковольтного ( до 1000В ), так и высоковольтного (среднего напряжения до 35 кВ ) электрощитового оборудования.

Учитывая специфику российского потребителя, зная потребности отечественного рынка и обладая многолетним опытом собственного производства, “Уральский завод СнабЭлектроЩит” выпускает высококачественную продукцию, которая зарекомендовала себя высокой надежностью на многих промышленных, коммерческих и частных объектах в России и странах СНГ.
Постоянное внедрение инновационных технологий и использование комплектующих мировых брэндов на этапах сборки изделий позволяет нам выпускать высоко-качественную продукцию.

В зависимости от требований заказчика, на основе непрерывного мониторинга продукции ведущих российских и мировых производителей подбирается оптимальная по критерию “цена-качество” комплектация оборудования.

Мы имеем все возможности для комплексного решения задач, предлагаемых нашими клиентами, и можем гарантировать полное соответствие данных решений , как новейшим мировым стандартам, так и специфическим запросам конкретного клиента.

В компании происходит постоянная оптимизация бизнес-процессов, поиск новых технических решений, постоянное обучение сотрудников с целью обеспечения максимально высокого уровня обслуживания клиентов. Наши сотрудники постоянно занимаются анализом рынка, новых продуктов и технологий, а так же проходят обучение и сертификацию .

 

 


Добавлено: 2015-02-06 15:51:30    Просмотров: 219

Поиск по сайту

Каталог


Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц