Главная Каталог организаций Оборудование / Инструмент Оборудование для предприятий общественного питания ТоргСервисСнаб

Каталог

ТоргСервисСнаб

ТоргСервисСнаб
Нефтеюганск Гагарина,24
E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
http://www.torg-snab.com
Контактное лицо: www.torg-snab.com
Телефон: 8(800)201-60-12
Факс: +7(908)63-86-652
Доп. телефон/факс: (953)382-95-44, 2198420@mail.ru

ТОРГСЕРВИССНАБ 

Холодильное оборудование для магазина продуктов и профессиональной кухни.  Торговое холодильное оборудование Polair, Марихолодмаш, Ариада, Полюс, Север, Frostor, ЭКО-1, HiCold.  Промышленное холодильное оборудование для складов хранения продовольствия.

  Оборудование для столовых, кафе, ресторанов и баров. Профессиональное кухонное оборудование для общепита. Технологическое столовое оборудование для школьной столовой и пищеблока детского сада доу.  Нейтральное оборудование из нержавеющей стали для кухни общепита.

  Школьная мебель для учебных классов школ, высших учебных и дошкольных образовательных учреждений. Детские игровые и спортивные комплексы для благоустройства уличных детских площадок. Мебель для обеденных залов общепитов, в школьную столовую. Металлическая мебель для раздевалок, складов, спортивно-оздоровительных комплексов, фитнес клубов и детских спортивных секций, производственных помещений. Садово-парковая уличная мебель.

 Прачечное оборудование для гостиниц, хостелов,  больниц, санаториев и детских садов. Упаковка для магазина.

ТОРГСЕРВИССНАБ     www.torg-snab.com

   Производство технологического нейтрального кухонного оборудования из нержавеющей стали, серийное производство ученической и парковой мебели, собственное производство мебели для обеденного зала общепита и производственной металлической мебели. Комплексное оснащение оборудованием для торговли магазинов и кухонь общепита. Изготовление нестандартного оборудования.

 Каталог профессионального оборудования и мебели. Производим профессиональный подбор, проектирование и комплексное оснащение торговым холодильным и технологическим оборудованием.

 Монтаж, установка и наладка оборудования, сервисное обслуживание, ремонт любой холодильной и кухонной техники.

  ТОРГСЕРВИССНАБ  дилер-оптовый оператор Polair, Чувашторгтехника, Марихолодмаш, Полюс, Frostor, Ариада, ЭКО-1(Снеж,Bonvini), СЕВЕР, Восход, Атеси, Рада, Торгмаш г.Барановичи, ТоргМаш г.Пермь, Проммаш г.Саратов, HiCold, Hurakan, Apach, Unox, Asko, Miele, Alliance Laundry Systems, Вяземский машиностроительный завод.


Поставка оборудования для общепита и магазинов с наших складов в городах, отгрузка и продажа: Екатеринбург, Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Ставрополь, Симферополь, Волгоград, Ростов-на-Дону, Волжск, Йошкар-Ола, Чебоксары, Пермь, Челябинск, Тюмень, Новосибирск, Красноярск или доставка любыми транспортными компаниями по России.

 www.torg-snab.com  

8(800)201-60-12, (908) 63-86-652    2198420@mail.ru  2198420@gmail.com  icq 372541933

www.torg-snab.com

 


Добавлено: 2017-01-06 20:08:05    Просмотров: 301

Поиск по сайту

Каталог


Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц