Главная Каталог организаций Реклама / Полиграфия / СМИ Рекламные агентства полного цикла ООО "Креон Эдженси"

Каталог

ООО "Креон Эдженси"

ООО
Москва www.creonagency.ru
E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
http://www.creonagency.ru/
Контактное лицо: Руденко Иван Иванович
Телефон: +74959989692
Доп. телефон/факс: +74959989692

Рекламное агентство полного цикла «Creon» предлагает высококвалифицированные услуги в области разработки инновационных и уникальных рекламных концепций. Мы осуществляем полный комплекс услуг от разработки концепции проекта до его реализации. Компания занимается тщательным подбором персонала, обеспечивает его обучение, мы знаем, как создавать креативные проекты,  стараемся не придерживаться существующих стандартов в области рекламы, что обеспечивает неизменный успех и эффективность каждой акции. Все наши сотрудники ответственно и серьезно относятся к своим обязанностям, каждый клиент агентства сможет оценить высокий клиентский сервис и высокий уровень рекламных мероприятий любого масштаба.

Наше агентство может предложить организацию и проведение любых промо акций: 

  • выставки;
  • сэмплинг, спреинг;
  • дегустации;
  • анкетирование;
  • раздачу листовок;
  • продвижение торговых точек;
  • Horeca и т.д.

Мы строим доверительные и абсолютно прозрачные взаимоотношения с клиентами и пратнерами, что позволило агентству получить отличную репутацию на столичном рынке. Многие заказчики «Creon» сотрудничают с нами на постоянной основе, получая немало преимуществ и выгод для себя. Наш основной приоритет – принятие решений, основанное на интересах партнеров. 

Высококвалифицированный и творческий подход к разработке рекламных мероприятий вывели компанию на лидирующие позиции в сфере BTL-технологий, оставив далеко позади конкурирующие фирмы.

Обратившись в рекламное агентство «Creon», вы сможете убедиться, что маркетинговые стратегии, разработанные нами, реально работают и неизменно приведут вас к успеху! 


Добавлено: 2015-07-15 17:12:01    Просмотров: 163

Поиск по сайту

Каталог


Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц