Главная Новости ХМАО-Югры В Сургуте полицейские задержали злоумышленника у которого при себе находилось 64 свертка с наркотиками

В Сургуте полицейские задержали злоумышленника у которого при себе находилось 64 свертка с наркотиками PDF Печать E-mail
23.08.2016 20:29
Накануне вечером в дежурную часть УМВД России по г. Сургуту поступило сообщение о том, что возле одного из домов по улице Быстринская находится подозрительный молодой человек.

На место происшествия незамедлительно был направлен наряд патрульно-постовой службы полиции. Прибыв по указанному адресу, полицейские задержали молодого человека 1997 года рождения.

В ходе личного досмотра у злоумышленника в футляре из-под очков были обнаружены и изъяты 14 свёртков из изоленты, в которых находились пакетики с наркотическим веществом общей массой более 9,35 граммов. Кроме того, в упаковке из-под медицинского препарата были обнаружены и изъяты ещё 50 подобных свёртков.

Общая масса вещества составила порядка 45,60 граммов. По результатам экспертизы установлено, что изъятым являются наркотики синтетического и растительного происхождения.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 ч. 4 ст. 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации «Покушение на сбыт наркотических средств». В соответствии со ст. 91 УПК РФ подозреваемый задержан и помещён в изолятор временного содержания.

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц