Главная Новости ХМАО-Югры Наталья Комарова наградила работников «Сургутнефтегаза»: «Югорский характер, северная закалка – это принципы, на которых работает компания»

Наталья Комарова наградила работников «Сургутнефтегаза»: «Югорский характер, северная закалка – это принципы, на которых работает компания» PDF Печать E-mail
05.09.2016 20:12

Накануне губернатор Югры Наталья Комарова и генеральный директор ОАО «Сургутнефтегаз» Владимир Богданов вручили награды лучшим работникам предприятия. Торжественный вечер прошел в Сургутской филармонии.

Наталья Комарова наградила работников «Сургутнефтегаза»: «Югорский характер, северная закалка – это принципы, на которых работает компания»Накануне Дня работников нефтяной и газовой промышленности награды различного достоинства получили 3 394 работника из 118-тысячного трудового коллектива ОАО «Сургутнефтегаз», сообщает окружной департамент общественных и внешних связей.

«Этот праздник мы всегда отмечаем всей югорской семьей. Сургутнефтегаз – это нефтяной бренд автономного округа. Предприятие представлено во многих регионах Российской Федерации. Но дом Сургутнефтегаза – это Югра. Югорский характер, северная закалка – это принципы, на которых работает компания, которые сплачивают весь коллектив. Сегодня самые добрые слова, самый глубокий поклон именно для тех людей, которые сформировали этот коллектив и заложили его характер», - обратилась к работникам и ветеранам предприятия Наталья Комарова. Глава региона вручила государственные награды работникам «Сургутнефтегаза». 

Генеральный директор Владимир Богданов в своем поздравлении подчеркнул, что главный ресурс компании и секрет успеха Сургунефтегаза - это люди.

«В эти дни всегда подводишь итоги за текущий год. Я хотел бы вам сегодня доложить, что все, что мы с вами намечали, несмотря на сложные макроэкономические условия и низкую цену на нефть, на то, что нам повысили налоги, несмотря на природно-климатические условия, мы все выполнили. А по некоторым позициям даже перевыполнили. Это результат труда нашего коллектива, который работает от Калининграда до месторождений, которые расположены в Якутии. Спасибо всему коллективу за вашу работу, за эти показатели!» - сказал Владимир Богданов. И заверил, что следующий День работника нефтяной и газовой промышленности сургутяне будут отмечать уже в новом Дворце искусств «Нефтяник».

«Я хочу сказать по-житейски: мы все одна семья, мы все одна команда в Югре и пусть каждый из нас будет здоров, пусть каждому, кто трудится, сопутствует удача, пусть в ваших семьях всегда будет порядок и все вместе мы сделаем все, что необходимо, чтобы наши дети жили именно так, как мы с вами мечтаем, а если они это сделают лучше, мы будем только рады. С праздником вас!» - поздравила коллектив Сургутнефтегаза Наталья Комарова. 

Днем ранее глава региона Наталья Комарова, в преддверии Дня работника нефтяной и газовой промышленности, вручила награды сотрудникам ООО «РН-Юганскнефтегаз» в Нефтеюганске. 

Напомним, что в эти дни торжественные мероприятия, приуроченные к профессиональному празднику нефтяников и газовиков, проходят во всех муниципалитетах Югры.

Как уже сообщал РИЦ «Югра», в столице Югры основные торжественные мероприятия пройдут в понедельник, 5 сентября. В КТЦ «Югра-Классик» состоится встреча ветеранов отрасли с вручением им юбилейных наград, Лучшие представители югорских профильных предприятий будут награждены государственными наградами. Для всех работников отрасли подготовлен праздничный концерт. Кроме того, в рамках официальных мероприятий, посвященных Дню работников нефтяной и газовой промышленности, в Органном зале КТЦ «Югра – Классик» состоится торжественная церемония награждения призеров и победителей окружного ежегодного конкурса «Черное золото Югры» в персональных номинациях.

Источник:РИЦ «Югра»

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц