Главная Новости ХМАО-Югры Число погибших в аварии под Нижневартовском выросло до пяти человек

Число погибших в аварии под Нижневартовском выросло до пяти человек PDF Печать E-mail
27.02.2017 17:32

Пять человек погибли и еще трое получили тяжелые ранения в результате дорожной аварии, произошедшей накануне в Нижневартовском районе ХМАО.

Как сообщили Znak.com в пресс-службе управления МВД по ХМАО, ДТП произошло в прошлые выходные на втором километре дороги, связывающей Нижневартовск и поселок Излучинск.

По данным окружного управления МВД, вечером 25 февраля водитель 1975 года рождения, управляя автомобилем Daewoo Espero, выехал на полосу встречного движения, где сначала по касательной столкнулся с грузовиком Mercedes-Benz, которым управлял водитель 1962 года рождения, а затем с автомобилем Infiniti FX50 Premium, за рулем которого был водитель 1993 года рождения.

 

По предварительной информации от нижневартовских инспекторов ГИБДД в день, когда произошла авария, в списках погибших значились четыре человека. Однако сегодня стало известно о смерти еще одной из пассажирок Daewoo.

В ДТП погибли водитель Daewoo и находившийся в салоне машины пассажиры 1983, 1984, 1983 и 1978 годов рождения. Еще двое пассажиров Infiniti 1980 и 1985 годов рождения вместе с 24-летним водителем были госпитализированы в больницу.

Источник:Znak.com

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц