Главная Новости ХМАО-Югры Сводка Госавтоинспекции за 20 марта 2017 года

Сводка Госавтоинспекции за 20 марта 2017 года PDF Печать E-mail
21.03.2017 14:50

За прошедшие дни на территории округа зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 7 человек получили травмы.

215 800x600

В Нижневартовском районе около десяти часов утра 33-летний водитель автомобиля «ВАЗ 21122» столкнулся с «Шевроле Нива», под управлением водителя 1958 года рождения. Водитель «Лады», двигаясь по ул. Транспортная в сторону ул. 70 лет Октября г.п. Новоаганск, при совершении обгона совершил столкновение с двигавшимся в попутном направлении автомобилем. В результате ДТП оба водителя получили телесные повреждения.

На территории округа сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 3142 нарушения правил дорожного движения. Задержано 15 водителей за управление транспортом в состоянии опьянения, из них 1 – за отказ от медицинского освидетельствования, 3 – за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения. 36 водителей привлечены к ответственности за выезд на полосу встречного движения.

За прошедший период с помощью комплексов видеофиксации, работающих в автоматическом режиме, на улично-дорожной сети округа выявлено 1085 нарушений правил дорожного движения. Сотрудниками ГИБДД выявлено 8 фактов с признаками составов преступлений.

Окружная Госавтоинспекция призывает водителей соблюдать Правила дорожного движения! Это позволит не только избежать привлечения к административной ответственности, но и своевременно среагировать на изменения дорожной обстановки и не стать участником дорожно-транспортного происшествия!

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц