Главная Новости ХМАО-Югры На трассе Тюмень — Ханты-Мансийск отремонтировали участок дороги и мост через Березовку

На трассе Тюмень — Ханты-Мансийск отремонтировали участок дороги и мост через Березовку PDF Печать E-mail
01.08.2017 22:41

Отремонтированный мост через БерезовкуПресс-служба "Уралуправтодора"

Предприятие «Уралуправтодор» досрочно ввело в эксплуатацию два объекта на федеральной трассе Р-404 «Тюмень — Тобольск — Ханты-Мансийск». Как сообщили Znak.com в пресс-службе компании, закончены работы на участке 488 километр — 503 километр. Работы выполнены АО «ТОДЭП»: снято старое покрытие, заделаны трещины, обустроены обочины. Работы шли с мая по июль 2017 года и были закончены на два месяца ранее положенного по контракту срока. 

Вторым объектом стал мост через реку Березовку на 476 километре той же трассы, который перенес капремонт. Подрядчиком выступало ООО «ДСУ-1». Строители отремонтировали опоры моста, обустроили водоотвод и лестничные сходы, восстановили подходы к мосту, укрепили обочины и обустроили саму дорогу. 

Напомним, в 2015 году трасса «Тюмень — Ханты-Мансийск» серьезно пострадала из-за сильных ливней. На 447-м километре дороги участок длиной 30 метров был снесен ручьем Нюрым, который из-за обильных дождей превратился в бурную речку. В результате сообщение по трассе прервалось и возник огромный затор из автомобилей. В устранении последствий ЧП принимали участие региональные и федеральные чиновники и службы. 

Источник:Znak.com

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц