Главная Новости ХМАО-Югры Сотрудники полиции Радужного напомнили жителям города о правилах поведения на дорогах

Сотрудники полиции Радужного напомнили жителям города о правилах поведения на дорогах PDF Печать E-mail
01.08.2017 22:54

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по г. Радужному совместно с молодежным центром «Вектор-М» провели акцию «Мы за безопасное движение», направленную на повышение бдительности пешеходов, а также внимательность водителей транспортных средств.

Традиционно в летний период времени множество велосипедистов вливаются в транспортный поток горожан, среди них и большое число несовершеннолетних. Именно поэтому главной целью акции было напомнить взрослым и детям о простых правилах поведения на дорогах города.

Волонтеры молодежного центра совместно с сотрудниками полиции раздавали брошюры «Помни о…», где были перечислены различные ситуации, в которые может попасть пешеход, и приведена инструкция как правильно выйти из неё, не нарушив правила дорожного движения.

На территории города Радужного за 7 месяцев 2017 года с участием детей и подростков до 16-ти лет зарегистрировано 1 дорожно-транспортное происшествие. Так, водитель 1967 года рождения, не уступив дорогу несовершеннолетнему велосипедисту, допустил столкновение.

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц