Главная Новости ХМАО-Югры В Октябрьском районе подозреваемые в краже заключены под стражу

В Октябрьском районе подозреваемые в краже заключены под стражу PDF Печать E-mail
03.08.2017 22:34

В дежурную часть ОМВД России по Октябрьскому району поступило телефонное сообщение от директора магазина, расположенного в поселке Карымкары, о том, что в ночь с 21 на 22 июля 2017 года неустановленные лица путем разбития форточки проникли в его магазин, откуда похитили продукты питания и спиртные напитки.

Для проверки по данному сообщению на место совершения преступления выехала следственно-оперативная группа. Подозреваемые были установлены и задержаны. Ими оказались двое неработающих, 27-летний и 30-летний местные жители. Похищенным задержанные распорядились по своему усмотрению.

Следственным отделом в отношении злоумышленников возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.п. «а,б» ч. 2 ст. 158 УК РФ (Кража совершенная группой лиц по предварительному сговору с незаконным проникновением в чужое помещение или иное хранилище), санкцией данной статьи предусмотрено наказание до пяти лет лишения свободы.

Октябрьским районным судом в отношении подозреваемых избрана мера пересечения в виде заключения под стражу на период предварительного следствия.

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц