Главная Новости ХМАО-Югры Полицейские Урая проверяют семьи, состоящие на профилактическом учете

Полицейские Урая проверяют семьи, состоящие на профилактическом учете PDF Печать E-mail
16.08.2017 22:43

В рамках проведения профилактических мероприятий инспекторами по делам несовершеннолетних ОМВД России по г. Ураю составлено 14 протоколов по линии несовершеннолетних, из них 11 протоколов по ч. 1 ст. 5.35 КоАП РФ за ненадлежащее исполнение родителями несовершеннолетних своих обязанностей. На профилактический учет поставлен 1 ребенок и 1 родитель, отрицательно влияющий на своих детей.

Так, в дежурную часть полиции Урая обратились жители одного из домов, которые сообщили, что в квартире напротив происходит скандал и там же находятся двое несовершеннолетних детей. Приехав на указанный адрес, сотрудники полиции выяснили, что мать в присутствии своих детей распивала спиртное и устроила скандал с супругом, при этом выбила стекла. По результатам проверки данная семья поставлена на профилактический учет. В отношении женщины составлен протокол по ч.1 ст. 5.35 КоАП РФ.

Также в ходе проводимых мероприятий полицейские проверили по месту жительства 9 несовершеннолетних, состоящих на профилактическом учете и 7 родителей, отрицательно влияющих на своих детей. Выявлен 1 факт реализации спиртных напитков подросткам. Продавец привлечен к административной ответственности в соответствии со ст. 14.16 КоАП РФ.

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц