Главная Новости ХМАО-Югры Сводка Госавтоинспекции с 10 по 12 ноября 2017 года

Сводка Госавтоинспекции с 10 по 12 ноября 2017 года PDF Печать E-mail
13.11.2017 10:41

За прошедший период на территории округа зарегистрировано 9 дорожно-транспортных происшествий, в которых 2 человека погибли и 15 получили различные травмы, в том числе 1 несовершеннолетний.

167 800x600

10 ноября в 17 часов 15 минут в Нижневартовском районе на 4 км объездной автодороги г. Радужный мужчина 1967 года рождения, управляя автомобилем «ГАЗ 330253», при выезде на главную автодорогу не предоставил преимущества в движении автомобилю «КамАЗ» под управлением мужчины 1960 года рождения и допустил с ним столкновение. В результате ДТП водитель «ГАЗа» от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия.

11 ноября в 15 часов 20 минут в Лянторе мужчина 1981 года рождения, управляя автомобилем «Хендай Солярис», не выбрал безопасную скорость движения, не учел дорожные условия, допустил занос своего транспортного средства и выезд на левую по ходу движения обочину с последующим опрокидыванием в кювет. В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте ДТП, его пассажир (мужчина 1978 года рождения) получил травмы различной степени тяжести.

На территории округа сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 6850 нарушений правил дорожного движения. Задержаны 92 водителя за управление транспортом в состоянии опьянения, из них 34 – за отказ от медицинского освидетельствования, 10 – за повторное управление транспортом в состоянии опьянения. 87 водителей привлечены к ответственности за выезд на полосу встречного движения.

За прошедший период с помощью комплексов видеофиксации, работающих в автоматическом режиме, на улично-дорожной сети округа выявлено 793 нарушения правил дорожного движения. Сотрудниками ГИБДД выявлено 8 фактов с признаками составов преступлений.

Уважаемые автомобилисты, соблюдайте осторожность при движении в сложных погодных условиях: избегайте резких маневров и торможений, соблюдайте дистанцию и интервал между транспортными средствами, особенно на загородных трассах и выбирайте скорость движения, соответствующую конкретным дорожным условиям.

Будьте внимательны в пути и берегите себя!

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц