Главная Новости ХМАО-Югры Полицейские Мегиона расследуют очередное уголовное дело по факту незаконного хранения наркотиков в крупном размере

Полицейские Мегиона расследуют очередное уголовное дело по факту незаконного хранения наркотиков в крупном размере PDF Печать E-mail
14.11.2017 11:05

Сотрудниками отделения по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по г. Мегиону был остановлен автомобиль, в котором находились граждане, подозреваемые в хранении наркотиков.

Narkotiki 8 gramm 800x600В ходе личного досмотра у пассажира машины, ранее несудимого 26-летнего жителя Мегиона, в кармане куртки был обнаружен и изъят полимерный пакет с веществом растительного происхождения, по внешним признакам схожим с наркотическим средством. В результате  проведенной экспертизы установлено, что данное вещество является наркотиком синтетического происхождения массой 8,19 грамма.

В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 228 Уголовного кодекса Российской Федерации (Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов). Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 10 лет. В настоящее время подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц