Главная Новости ХМАО-Югры Криминальная хроника за 4 декабря 2017 года

Криминальная хроника за 4 декабря 2017 года PDF Печать E-mail
05.12.2017 16:32

criminal hro

За прошедшие дни в Югре зарегистрировано 41 преступление, раскрыто 28, из них: угон, 2 преступления в сфере незаконного оборота наркотиков и 11 краж. На «телефон доверия» полиции поступило 2 сообщения. Раскрываемость по горячим следам составила 68 %.

За минувшие сутки выявлено 3713 правонарушений. Наложено 60 штрафных санкций. С помощью АПК «Безопасный город» выявлено 6 правонарушений.

В Сургуте неработающий молодой человек 1993 года рождения, находясь в помещении торгового зала магазина, пытался похитить имущество на общую сумму 2800 рублей. В ходе проверки было установлено, что ранее данный гражданин имел судимость за аналогичное правонарушение. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело.

Сотрудниками МОМВД России «Нижневартовский» задержан неработающий 49-летний мужчина, который похитил из кармана куртки жителя г. Покачи денежные средства в сумме 3000 рублей. Деньги злоумышленник потратил на собственные нужды. Получены признательные показания. Возбуждено уголовное дело.

В Югре за прошедшие сутки раскрыто 9 ранее зарегистрированных преступления: угон, грабеж и 7 краж. В порядке статьи 91 УПК РФ задержаны 3 человека.

 

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц