Главная Новости ХМАО-Югры Сводка Госавтоинспекции за 5 декабря 2017 года

Сводка Госавтоинспекции за 5 декабря 2017 года PDF Печать E-mail
06.12.2017 17:34

gibddЗа прошедшие сутки на территории округа зарегистрировано 11 дорожно-транспортных происшествий, в которых 15 человек получили ранения, в том числе 1 несовершеннолетний.

5 декабря в 16 часов на 609 км автодороги «Тюмень-Ханты-Мансийск» Нефтеюганского района молодой человек 1997 года рождения, управляя автомобилем «ВАЗ-21144», выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Хово», под управлением мужчины 1990 года рождения. В результате ДТП водитель ВАЗа получил телесные повреждения.

На территории округа сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 2860 нарушений правил дорожного движения. Задержаны 8 водителей за управление транспортом в состоянии опьянения, 5 – за отказ от медицинского освидетельствования и 3 – за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения. 25 водителей привлечены к ответственности за выезд на полосу встречного движения.

За прошедший период с помощью комплексов видеофиксации, работающих в автоматическом режиме, на улично-дорожной сети округа выявлено 2860 нарушений правил дорожного движения. Сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 6 фактов с признаками составов преступлений. Управление Госавтоинспекции по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре обращается ко всем водителям с просьбой соблюдать нормы дорожной безопасности. Не забывайте сами пристегиваться ремнями безопасности – это может быть вашим единственным шансом на спасение. Помните, что, нарушая элементарные нормы поведения на дороге, вы подвергаете опасности не только свою жизнь, но и жизнь окружающих.

JPG Файл

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц