Главная Новости ХМАО-Югры В Сургуте задержаны братья, которые пытались зарезать таксиста и угнали его машину

В Сургуте задержаны братья, которые пытались зарезать таксиста и угнали его машину PDF Печать E-mail
06.12.2017 17:54

Полиция Сургута задержала двоих подозреваемых в нападении на таксиста и угоне его машины. Как сообщили Znak.com в управлении МВД по ХМАО, преступление произошло вечером 5 декабря. Врачи из местной больницы позвонили в полицию, сообщив, что к ним поступил мужчина 1988 года рождения с ножевым ранением.

При опросе потерпевший пояснил сотрудникам МВД, что, работая в службе такси, он прибыл на место вызова в СОТ «Победит», где к нему в машину сели двое мужчин. Пассажиры (позже выяснилось, что это два брата 1985 и 1988 годов рождения) в состоянии алкогольного опьянения в районе улицы Игоря Киртбая напали на водителя, избили его, ударили ножом в шею и на его автомобиле скрылись с места происшествия.

Подозреваемых задержали инспекторы отдельного батальона ДПС ГИБДД на территории Нефтеюганского района. В настоящее время полицейские проводят следственные действия, устанавливаются все обстоятельства происшествия, дается квалификация действиям злоумышленников, в соответствии с которой будет возбуждено уголовное дело.

 Источник: Znak.com

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц