Главная Новости ХМАО-Югры Сводка Госавтоинспекции за 6 декабря 2017 года

Сводка Госавтоинспекции за 6 декабря 2017 года PDF Печать E-mail
07.12.2017 16:45

gibddЗа прошедшие сутки на территории округа зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в котором 5 человек получили травмы, в том числе 1 несовершеннолетний.

6 декабря в 13 часов 13 минут на ул. Ямская г. Ханты-Мансийска женщина 1976 года рождения, управляя автомобилем «Инфинити QX56», допустила наезд на несовершеннолетнего пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате дорожно-транспортного происшествия девочка 2009 года рождения получила травмы.

На территории округа сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 2911 нарушений правил дорожного движения. 11 водителей задержаны за управление транспортом в состоянии опьянения, 5 – за отказ от медицинского освидетельствования, 3 – за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения. 29 водителей привлечены к ответственности за выезд на полосу встречного движения.

За указанный период с помощью комплексов видеофиксации, работающих в автоматическом режиме, на улично-дорожной сети округа выявлено 800 нарушений правил дорожного движения. Сотрудниками ГИБДД выявлено 6 фактов с признаками составов преступлений.

Госавтоинспекция округа напоминает водителям о необходимости соблюдения скоростного режима и внимательного поведения при проезде пешеходных переходов и движении в дворовых территориях: юные пешеходы могут внезапно выбежать на проезжую часть из подъезда дома или из-за стоящего транспортного средства. Ваша осторожность может предупредить дорожную трагедию.

 

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц