Главная Новости ХМАО-Югры Полицейскими Сургутского района приостановлена деятельность незаконной автозаправочной станции

Полицейскими Сургутского района приостановлена деятельность незаконной автозаправочной станции PDF Печать E-mail
07.12.2017 19:13

toplivoСотрудниками полиции Сургутского района на 55 км автодороги подъезд к городу Сургуту обнаружена незаконная заправочная станция.

На территории стояла бочка с пистолетом, из которой заправляли автомобили дизельным топливом по цене 32 рубля за литр.

azs nezakonnaya

Полицейские установили, что собственником является гражданин 1979 года рождения, который установил данный объект незаконно, не имя на это никакого разрешения и правоустанавливающих документов. Кроме того, он незаконно привлек к данной деятельности иностранного гражданина. Мигрант совмещал неколько должностей: приемщик топлива, заправщи и кассир и проживал в этом же вагончике. На иностранца полицейские составили административный протокол по ч.1 ст. 18.8 КоАП РФ (нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации, выразившееся в несоответствии заявленной цели въезда в Российскую Федерацию фактически осуществляемой в период пребывания (проживания) в Российской Федерации деятельности или роду занятий). Сургутским районным судом ему назначено наказание в виде штрафа в размере 3,5 тысячи рублей.

В отношении организатора незаконной заправки составлен административный протокол по статье 7.1 КоАП РФ (самовольное занятие земельного участка) и для принятия решения направлен в Управление Росреестра по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре.

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц