Главная Новости ХМАО-Югры В Югре на Всероссийском съезде Дедов Морозов сказочные персонажи поддержали интернет-кампанию «Пристегнись, Россия!»

В Югре на Всероссийском съезде Дедов Морозов сказочные персонажи поддержали интернет-кампанию «Пристегнись, Россия!» PDF Печать E-mail
11.12.2017 17:04

Накануне на центральной площади окружной толицы состоялся Всероссийский съезд Дедов Морозов и Снегурочек.

Гости и жители под открытым небом посмотрели красочное дефиле в костюмах и массовый флеш-моб с участием 50 волшебников. Главным участником мероприятия стал Дед Мороз из Великого Устюга, который зажжением новогодней ели дал старт проекту «Ханты-Мансийск – Новогодняя столица 2017-2018». После поднятия флага небо над городом озарилось красочным фейерверком.

Автоинспекторы и юные помощники ГИБДД рассказали участникам праздничных мероприятий об интернет-кампании «Пристегнись, Россия!». Десятки Дедов Морозов, дети и их родители, бабушки и дедушки, студенты и волонтеры в знак поддержки всероссийской акции сделали фотографии с хештегами «Пристегнись, Россия!», «Я пристегнулся, пристегнись и ты!» и разместили их в социальных сетях.

Участники съезда отметили жизненную необходимость и большую эффективность проведения подобных интернет-кампаний и уверили автоинспекторов, что обязательно призовут своих родных и близких присоединиться к всероссийской акции.

 

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц