Главная Новости ХМАО-Югры Криминальная хроника за 27 декабря 2017 года

Криминальная хроника за 27 декабря 2017 года PDF Печать E-mail
28.12.2017 17:55

crimЗа прошедшие сутки в Югре зарегистрировано 30 преступлений, раскрыто 24, из них: причинение тяжких телесных повреждений, мошенничество, угон, факт незаконного оборота оружия, 3 преступления в сфере незаконного оборота наркотиков и 4 кражи. Раскрываемость по горячим следам составила 80 %.

За минувшие сутки выявлено 4117 правонарушений. Наложено 27 штрафных санкций. С помощью АПК «Безопасный город» выявлено 12 правонарушений.

В Сургуте участковым уполномоченным полиции установлен подозреваемый 1978 года рождения, который осуществил незаконную вырубку лесных насаждений, в результате чего причинил ущерб Администрации г. Сургута на сумму более 10 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В Белоярском подозреваемая 1982 года рождения с банковской карты, принадлежащей гражданину 1960 года рождения, похитила денежные средства в сумме более 5000 рублей. Банковская карта изъята. Возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В ОМВД России по г. Лангепасу возбуждено уголовное дело в отношении мужчины 1981 года рождения, который путем обмана похитил сотовый телефон стоимостью около 4500 рублей, принадлежащий гражданину 1999 года рождения. Телефон изъят. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

За прошедшие сутки раскрыто 7 ранее зарегистрированных преступления: мошенничество и 6 краж.

 

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц