Главная Новости ХМАО-Югры Криминальная хроника с 30 марта по 1 апреля 2018 года

Криминальная хроника с 30 марта по 1 апреля 2018 года PDF Печать E-mail
04.04.2018 16:03

crimЗа прошедшие дни в Югре зарегистрировано 132 преступления, раскрыто 116, из них: 7 случаев мошенничества, грабеж, 23 кражи и 15 преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков. На «телефон доверия» полиции поступило 9 сообщений. Раскрываемость по горячим следам составила 88 %.

За минувшие сутки выявлено 9681 правонарушение. Наложено 93 штрафных санкции. С помощью АПК «Безопасный город» выявлено 22 правонарушения.

Сотрудниками полиции города Лангепаса установлен подозреваемый в краже. Гражданин 1991 года рождения, находясь в гипермаркете, похитил с прилавка кошелек с денежными средствами в сумме 6 500 рублей. Возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Сотрудниками УМВД России по городу Нижневартовску установлен подозреваемый в краже 1975 года рождения, который, находясь в одном из домов по улице Мира, похитил телевизор стоимостью 6 500 рублей. Ранее подозреваемый уже привлекался к уголовной ответственности за аналогичное преступление. Получены признательные показания. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В дежурную часть полиции города Сургута обратилась женщина 1987 года рождения с заявлением о краже. Потерпевшая сообщила, что у нее похитили велосипед стоимостью 15 000 рублей. Сотрудниками УМВД России по г. Сургут установлен подозреваемый 1998 года рождения, который дал признательные показания. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В Югре за прошедшие сутки раскрыто 16 ранее зарегистрированных преступлений: грабеж, 9 краж и преступление в сфере незаконного оборота наркотических средств. В порядке статьи 91 УПК РФ задержаны 11 человека.

 

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц