Главная Новости ХМАО-Югры Криминальная хроника за 3 мая 2018 года

Криминальная хроника за 3 мая 2018 года PDF Печать E-mail
05.05.2018 11:56

crimЗа прошедшие сутки в Югре зарегистрировано 41 преступление, раскрыто 31, из них: 2 грабежа, 3 факта мошенничества, 10 краж и 4 преступления в сфере незаконного оборота наркотиков. Раскрываемость по горячим следам составила 76 %.

За минувшие сутки выявлено 4955 правонарушений. Наложено 89 штрафных санкций. С помощью АПК «Безопасный город» выявлено 11 правонарушений.

Сотрудниками дознания ОМВД России по Советскому району возбуждено уголовное дело в отношении мужчины 1980 года рождения. Подозреваемый нарушил правила дорожного движения, будучи лишенный прав на управление транспортным средством. Нарушителю избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В дежурную часть полиции по городу Сургут обратился мужчина 1986 года рождения с заявлением о грабеже. Сотрудниками УМВД России по г. Сургут установлен подозреваемый 1985 года рождения, который, находясь на улице Набережная, путем применения физического насилия похитил у заявителя сотовый телефон. Сумма ущерба составила 15 000 рублей. Получены признательные показания. Возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписке о невыезде и надлежащем поведение.

Оперативными сотрудниками УМВД России по городу Нижневартовск установлен подозреваемый 1973 года рождения, который, находясь в магазине косметики и бытовой химии, похитил туалетную воду стоимостью 7 500 рублей. Возбуждено уголовное дело. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписке о невыезде и надлежащем поведение.

В Югре за прошедшие сутки раскрыто 8 ранее зарегистрированных преступлений: 5 краж, один случай мошенничества и 2 факта причинения телесных повреждений. 

 

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц