Главная Новости ХМАО-Югры Криминальная хроника за 10 сентября 2018 года

Криминальная хроника за 10 сентября 2018 года PDF Печать E-mail
12.09.2018 14:14

crim

За прошедшие сутки в Югре зарегистрировано 33 преступления, раскрыто 25, из них: один случай мошенничества и 4 кражи. Раскрываемость по горячим следам составила 76%.

За минувшие сутки выявлено 5625 правонарушений. Наложено 44 штрафные санкции. С помощью АПК «Безопасный город» выявлено 9 правонарушений.

Отделом дознания ОМВД России по городу Нефтеюганск возбуждено уголовное дело в отношении мужчины 1986 года рождения. Подозреваемый, будучи лишенный прав на управление транспортным средством, управлял автомобилем в состояние алкогольного опьянения. Нарушителю избрана мера пресечения в виде обязательстве о явке.

В дежурную часть полиции города Сургута обратилась женщина 1965 года рождения с заявлением о краже. Полицейскими установлена подозреваемая 1965 года рождения, которая из сумки заявительницы похитила денежные средства в размере 5000 рублей. Похищенное изъято. Женщина дала признательные показания и ей избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Возбуждено уголовное дело.

В Нижневартовске возбуждено уголовное дело в отношении мужчины 1977 года рождения. Известно, что находясь на улице Чапаева, подозреваемый похитил велосипед стоимостью 9000 рублей. Мужчине избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В Югре за прошедшие сутки раскрыто 5 ранее зарегистрированных преступлений, из них: 3 кражи. Один человек задержан. 

 

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц