Главная Новости ХМАО-Югры В Сургуте голый мужчина выпрыгнул из окна многоэтажки. (ВИДЕО 18+)

В Сургуте голый мужчина выпрыгнул из окна многоэтажки. (ВИДЕО 18+) PDF Печать E-mail
03.07.2014 21:07

Прохожие пытались отговорить, предлагая водку, но хитрая уловка не сработала. 

 

Шокирующие кадры падения мужчины из окна пятого этажа в Сургуте появились сегодня в Сети. Как сообщает портал «О, Сургут», опубликовавший запись, на кадрах запечатлен момент, когда мужчина, по невыясненным до сих пор причинам, решил свести счеты с жизнью.

ЧП произошло еще 29 июня, но о нем стало известно лишь сегодня. Очевидцем происходящего стала жительница Сургута Елена Кучерявенко. История произошла по адресу проезд Дружбы, 13. В итоге прыгнувший мужчина выжил. Сейчас он находится в реанимации.

К слову, 2 июня в Сургуте произошло аналогичное ЧП. Но, в отличие от ЧП 29 июня, парень скончался. Трагедия произошла около 20 часов в 12-этажном доме по Пролетарскому проспекту, 5. Сургутянин скончался в машине реанимации. Предположительно, он выпал с верхнего этажа.

4346

Официальных комментариев по поводу этих двух ЧП, свидетелями которых стали десятки жителей города, нет. Горожане в соцсетях выдвигают версии, что происшествия связаны с синтетическими наркотиками, доступность которых для населения за последние несколько лет в городе серьезно возросла.

Известно, что «синтетика», после ее употребления нередко толкает человека к крайне опасным поступкам. Не секрет, что люди, находясь под воздействием таких наркотиков, очень часто «путают» двери и окна, о чем, к слову, неоднократно говорили и сотрудники местного фонда «Сургут без наркотиков», суд над которыми начался накануне.

Напомним, 2 июля этого в городском суде стартовал процесс, главными фигурантами которого выступают глава «Сургута без наркотиков» Сергей Ваганов и его помощник Павел Яковлев. По сообщениям пресс-службы городского суда, им предъявлено обвинение по статье «Незаконное лишение свободы группой лиц в отношении двух и более человек», Ваганову также вменяется использование при этом оружия или предметов, используемых в качестве оружия, а также применение насилия, опасного для жизни или здоровья.

По материалам уголовного дела, оба подсудимых с июля 2011 по июль 2013 года насильно удерживали в своем учреждении реабилитантов.

Источник: Znak.com

 

 

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц