Главная Новости ХМАО-Югры В Сургуте на улице Чехова педофил напал на девочку

В Сургуте на улице Чехова педофил напал на девочку PDF Печать E-mail
26.08.2014 19:00

Сегодня, 26 августа, около 15 часов 30 минут в лифте подъезда жилого дома на улице Чехова, 4/2 неустановленный мужчина зашел в лифт вместе с девочкой 12 лет.

iznasil-rebenok thumb medium250 0Когда кабина пришла в движение, он нажал на кнопку стоп, тем самым остановив лифт, и начал приставать к несовершеннолетней. Спастись от педофила помог случай: видимо, кто-то из жильцов дома нажал кнопку вызова, кабина лифта пришла в движение, двери открылись, девочка удалось вырваться и убежать. Она позвала на помощь. В этот момент преступник скрылся.

Соседи потерпевшей утверждают, что мужчина угрожал девочке ножом, однако официального подтверждения этой информации пока нет. По горячим следам соседям девочки, прочесывающим территорию микрорайона, задержать злоумышленника не удалось. На место происшествия прибыли сотрудники полиции. Поиски преступника результата не дали, на место прибыл кинолог с собакой. Удалось ли взять след педофила, на данный момент неизвестно, официального комментария УМВД по г. Сургуту пока нет. С девочкой работают психологи. Жители дома, где произошло нападение, сообщают, что преступник невысокого роста, худощавый, славянской внешности, в очках.

Источник:"Сургутинтерновости"

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц