Главная Новости ХМАО-Югры За нанесение побоев несовершеннолетней в отношении жительницы Нягани полицейскими возбуждено уголовное дело

За нанесение побоев несовершеннолетней в отношении жительницы Нягани полицейскими возбуждено уголовное дело PDF Печать E-mail
01.10.2014 19:48

В дежурную часть ОМВД России по г. Нягани поступило сообщение о причинении телесных повреждений 15-летней девочке. В ходе проведенной проверки полицейские установили, что побои подростку нанесла 24-летняя жительница города.

EGecqwyE6U-400x270Со слов подозреваемой, потерпевшая всячески преследовала ее дочь, поэтом она решила проучить девочку. Остановив подростка возле остановочного комплекса по улице Киевская, женщина сначала накричала на нее, после чего нанесла несколько ударов в область лица, чем причинила последней телесные повреждения, что подтверждается заключением медиков.

В настоящее время по факту нанесения побоев несовершеннолетней сотрудниками ОМВД России по г. Нягани в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по статье.

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц