Главная Новости ХМАО-Югры В Нижневартовске голая женщина с голым младенцем на руках пришла в храм, спасаясь от «злых духов»

В Нижневартовске голая женщина с голым младенцем на руках пришла в храм, спасаясь от «злых духов» PDF Печать E-mail
27.10.2014 19:56

В Нижневартовске голая женщина с голым младенцем на руках пришла в один из городских храмов. Как сообщает СИА-ПРЕСС, на женщине из одежды был только платок.

В Нижневартовске голая женщина с голым младенцем на руках пришла в храм, спасаясь от «злых духов». ФОТО, ВИДЕОПо ее словам, она пришла в храм, потому что ее преследуют «злые духи».

По словам очевидцев, младенец истошно кричал. Перепуганные подобной картиной прихожане храма вызвали полицию и скорую помощь. В дальнейшем женщина была доставлена в местный психоневрологический диспансер, а ребенок в больницу.

«Следов побоев либо другого насилия у малыша выявлено не было. Мама ранее к административной либо уголовной ответственности не привлекалась, на учете в полиции не состояла. По линии УМВД к ней претензий нет», — сообщил представитель городского управления МВД.

Вместе с тем на страницах некоторых интернет-форумов и блогов уже появилась информация о том, что женщина, пришедшая в храм в «костюме Евы», возможно, находилась под воздействием наркотиков. В пользу этой версии блогеры приводят примеры прошлых лет, когда на улицах Нижневартовска то и дело появлялись голые люди, которых якобы преследовали «злые духи». В частности, по сети до сих пор гуляет видеоролик, снятый очевидцами еще в марте 2013 года, на котором запечатлен голый молодой парень, который отчаянно отбивается от «невидимых бесов».

Источник: Znak.com

 

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц