Главная Новости ХМАО-Югры Ханты-Мансийский банк занял 11 место в РФ по объемам ипотечного кредитования

Ханты-Мансийский банк занял 11 место в РФ по объемам ипотечного кредитования PDF Печать E-mail
31.10.2014 13:37

khmb logo

Ханты-Мансийский банк занял 11 место в рейтинге ипотечных банков за первое полугодие 2014 года, который подготовил портал Банки.ру. В исследовании приняли участие 52 крупнейшие финансовые организации страны.

Так за указанный период ипотечный портфель Ханты-Мансийского банка составил 28 млрд 602 млн рублей и увеличился на 10,5%.

Как отметила начальник управления розничного кредитования финансовой организации Ирина Корниенко, такому результату способствовали внедрение новых ипотечных программ, а также растущий спрос со стороны клиентов.

«С начала года наблюдался достаточно активный интерес у населения к покупке недвижимости, в том числе инвестиционной. Также застройщики существенно увеличили объем вводимого в эксплуатацию жилья и расширили ассортимент предлагаемых квартир.

Мы успешно внедряли наши специализированные региональные ипотечные программы, разработанные для ХМАО, Тюменской области», – отметила Ирина Корниенко.

Более подробно с условиями ипотечного кредитования можно ознакомиться на официальном сайте Ханты-Мансийского банка: www.khmb.ru

В рейтинге портала Банки.ру были рассмотрены объемы ипотечных портфелей банков, уровень просрочки по ним, а также объемы выдач и количество выданных ипотечных кредитов.

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц