Главная Новости ХМАО-Югры По факту убийства женщины и трех детей в Сургуте возбуждено уголовное дело.

По факту убийства женщины и трех детей в Сургуте возбуждено уголовное дело. PDF Печать E-mail
01.11.2014 12:26

По факту убийства четырех человек в Сургуте в садоводческом товариществе «Чистые пруды» возбуждено уголовное дело.

ubiistvo1Как сообщили Znak.com в пресс-службе следственного управления следственного комитета РФ по ХМАО, дело возбуждено по части 2 статьи 105 УК РФ («Умышленное убийство двух или более лиц, включая несовершеннолетних»). Как уточнили в ведомстве, речь идет о насильственной гибели 34-летней женщины и ее детей возрастом 2, 3 и 6 лет.

«На месте происшествия подорожает работать следственно-оперативная группа в составе сотрудников следственного отдела по Сургуту, сотрудников отдела криминалистики, а также сотрудников полиции. Производится осмотр места происшествия, допрашиваются родственники и соседи погибших. Следователем назначена судебная медицинская экспертиза с целью определения причины смерти», - рассказали представители СУ СК РФ.

Преступление, о котором идет речь, было совершено, предположительно, сегодня. По данным агентства К-ИНОРМ, убитые являлись приезжими из Средней Азии. В садоводческом товариществе женщина вместе с детьми проживала в небольшом доме по найму.

По данным агентства к жуткому преступлению может быть причастен некто Сабиров Раинберт Валиджанович, 1987 года рождения. Мужчина объявлен в розыск. На момент преступления он мог быть одет в камуфляжную куртку красноватого оттенка с двумя красными полосами и серую шапку.

Источник:znak.com

Источник:k-inform.com

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц