Главная Новости ХМАО-Югры Движение на трассе Нефтеюганск – Сургут практически парализовано.

Движение на трассе Нефтеюганск – Сургут практически парализовано. PDF Печать E-mail
21.11.2014 22:33

Одна из важнейших в ХМАО автомобильных трасс, связывающих города Сургут и Нефтеюганск, похоже, всерьез и надолго увязла в пробках.

01202Об этом Znak.com сообщают очевидцы из числа автомобилистов, которые в данное время вынуждены стоять в многокилометровой пробке. По словам автолюбителей, причиной разразившегося на трассе транспортного коллапса стала непогода в виде сильного ветра и снегопада, бушевавших в течение часа, и авария. В частности, как уточняют очевидцы, недалеко от сургутского моста через реку Обь столкнулись несколько машин.

02211

Вместе с тем информацию о дорожной аварии с большим количеством машин и пробке на трассе Znak.com подтвердили и в пресс-службе управления МВД по ХМАО. Там сообщают о семи машинах, который разом столкнулись на трассе Нефтеюганск - Сургут. «По предварительным данным, авария произошла около 16 часов в Сургутском районе на 47 километре автодороги. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал один человек, мужчина 1985 года рождения», - сообщили в пресс-службе.

03147

Представители ГИБДД рассказали, что сейчас на месте происшествия работает несколько экипажей ДПС, которые в данное время, помимо документального разбора аварии, принимают меры по стабилизации дорожного движения.

Источник:Znak.com

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц