Главная Новости ХМАО-Югры Следователи Нижневартовского УМВД возбудили уголовное дело по факту нанесения тяжких телесных повреждений

Следователи Нижневартовского УМВД возбудили уголовное дело по факту нанесения тяжких телесных повреждений PDF Печать E-mail
17.12.2014 19:08

Сотрудники следственного управления УМВД России по г. Нижневартовску возбудили уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 111 УК РФ «Нанесение тяжких телесных повреждений», в отношении жителя города 1971 года рождения.

cApf3h1EzA-400x270Накануне за медицинской помощью к специалистам обратился вартовчанин 1974 года рождения, который пояснил, что в дневное время в одной из квартир дома по улице Мира его избил знакомый мужчина.

Оперативными службами Управления был проведен комплекс мероприятий по розыску подозреваемого. Как установили полицейские, драка произошла на фоне личной неприязненности друг к другу. При избиении была использована палка, которой подозреваемый и нанес удары потерпевшему, чем причинил тяжкий вред его здоровью.

В настоящее время проводится следствие, устанавливаются детали произошедшего. Согласно действующему законодательству за подобные деяния предусмотрено лишение свободы на срок до восьми лет.

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц