Главная Новости ХМАО-Югры Фирменные грузовики «Coca-Cola» сегодня едут в Югру

Фирменные грузовики «Coca-Cola» сегодня едут в Югру PDF Печать E-mail
29.12.2014 12:36

Сегодня в Югру приедет Рождественский караван «Coca-Cola».

39407 230x02xПервую остановку он сделает в Ханты-Мансийске. Она запланирована на 17.00 на площади, на пересечении улиц Карла-Маркса и Ленина, а в 18.00 у ТЦ Южный. Затем караван отправится в Сургуте. А уже завтра красные грузовики поедут в Нефтеюганск, где в 16.00 остановятся на площади микрорайона 2А, в 300 метрах от детского дома «Светозавр». Через час караван сделает остановку на площади у кинотеатра «Юган», а в 18.00 его можно будет заметить в 16-ом микрорайоне.

Ждут Рождественский караван «Coca-Cola» и в Нижневартовске. В столицу Самотлора фирменные грузовики прибудут 8 января. В 18 часов он будет в районе Ледового Дворца, затем в Парке Победы и завершится визит на площади Нефтяников.

Планируется, что организаторы этого марафона не только примут участие в городских праздниках, но и посетят детские дома. Как сообщили в пресс-службе компании, каждый декабрь сотрудники украшают красные грузовики Coca-Cola тысячами лампочек, приобретают и упаковывают сотни подарков, готовят представления и мастер-классы для детей, оставшихся без попечения родителей. Сотрудники меняют деловые костюмы на костюмы Санта-Клауса, белых медведей и зайцев и отправляются по маршруту Каравана. Многие приводят с собой супругов, детей. Под фирменный джингл «Праздник к нам приходит» ребята из социальных учреждений наблюдают, как к ним в гости приехал караван добра, они вовлекаются в атмосферу новогоднего праздника.

Источник:«СИА-ПРЕСС»

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц