Главная Новости ХМАО-Югры Следственный комитет сообщил первые подробности крушения самолета между Сургутом и Нефтеюганском

Следственный комитет сообщил первые подробности крушения самолета между Сургутом и Нефтеюганском PDF Печать E-mail
18.01.2015 21:58

Следственный комитет сообщает первые подробности инцидента, произошедшего сегодня в небе.

Легкомоторный самолет "Cessna -150" поднялся в воздух с взлетно-посадочной полосы "Боровая" в районе острова Заячий. Крушение произошло в 13:30 в 45 километрах от Нефтеюганска и 35 километрах от Сургута.

39969

"По данному факту Уральским следственным управлением на транспорте Следственного комитета Российской Федерации проводится доследственная проверка", - сообщает пресс-служба Уральского следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации.

Следственно-оперативная группа в составе сотрудников Сургутского следственного отдела на транспорте, оперативных сотрудников Сургутского линейного отдела МВД России на транспорте, судебно-медицинского эксперта продолжает работать на месте происшествия, выясняя причины и обстоятельства падения. Два находившихся в самолете человека доставлены в реанимацию: как сообщает К-Информ, это 50-летний житель Пыть-Яха (владелец самолета) и 30-летний сургутянин.

 

Источник:«СИА-ПРЕСС»

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц