Главная Новости ХМАО-Югры В поезде «Нижневартовск – Волгоград» в туалете найден труп мужчины

В поезде «Нижневартовск – Волгоград» в туалете найден труп мужчины PDF Печать E-mail
27.01.2015 09:58

Накануне в поезде «Нижневартовск – Волгоград» обнаружили труп 50-летнего мужчины. Тело нашли в туалете пассажирского вагона на станции Пыть-Ях.

В поезде «Нижневартовск – Волгоград» в туалете найден труп мужчиныСсылаясь на Уральское следственное управление на транспорте следственного комитета, «Уралинформбюро» сообщает, что задержан 55-летний уроженец Саратовской области, которого подозревается в совершении преступления. 

«Со слов пассажиров вагона, подозреваемый и убитый вместе распивали спиртные напитки и вели себя тихо. Однако незадолго до прибытия поезда на станцию Пыть-Ях задержанный бегал по составу в возбужденном состоянии, при этом руки у него были в крови». - пишет интернет-издание.

На теле уроженца Башкортостана обнаружены колото-резаные раны. По факту возбуждено уголовное дело по статье «убийство» (ч. 1 ст. 105 УК РФ).

Предположительно, инцидент произошел в поезде «105Е». Судя по информации сайта «РЖД», он выехал из Нижневартовска в 20:50 по местному времени и прибыл в Пыть-Ях в 03:25. Дорога между населенными пунктами занимает 6 часов 35 минут.

 

 

 
UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц