Главная Новости ХМАО-Югры В Когалыме полицейскими установлен водитель, совершивший наезд на несовершеннолетнего пешехода

В Когалыме полицейскими установлен водитель, совершивший наезд на несовершеннолетнего пешехода PDF Печать E-mail
29.01.2015 20:39

28 января в 17 часов 15 минут в дежурную часть ОМВД России по г. Когалыму поступило сообщение о том, что в приемное отделение городской больницы за медицинской помощью обратился несовершеннолетний 2005 года рождения, пострадавший в результате дорожно-транспортного происшествия.

Со слов матери, на ребенка был совершен наезд в жилой зоне в районе «Школы искусств». Женщина пояснила, что она в это время находилась вместе с сыном. Водитель переехал ногу мальчика и с места происшествия скрылся. В полицию о случившемся он также не сообщил.

Мать передала сотрудникам полиции номер транспортного средства и приметы водителя. При проведении мероприятий, направленных на установление виновника дорожно-транспортного происшествия, сотрудники ГИБДД выяснили, что собственник машины более года назад продал ее, а новый владелец документы на свое имя так и не переоформил. Но это не помогло ему избежать ответственности. Водитель, совершивший наезд на ребенка, был установлен, им оказался мужчина 1984 года рождения.

Напомним, что в соответствии с частью 2 статьи 12.27  КоАП РФ за оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он стал, предусмотрена ответственность в виде лишения права управления на срок до полутора лет, либо арест на срок до 15 суток.

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц