Главная Новости ХМАО-Югры К-информ публикует фотографию убийцы таксиста. Эксклюзив

К-информ публикует фотографию убийцы таксиста. Эксклюзив PDF Печать E-mail
25.02.2015 14:33

В распоряжении нашего агентства оказались фотографии убийцы таксиста.

Это Неймат Гаджиев. Ему 25 лет. По информации К-ИНФОРМ, он прибыл в Сургут недавно из Азербайджана через Екатеринбург. На родине молодой человек отсидел срок за тяжкое преступление. По словам нашего собеседника, на воле парень не смог найти себя, хулиганил и родные решили отправить его на заработки в уральский регион. Сначала в Екатеринбург, оттуда позже в Сургут. Со своей жертвой он был хорошо знаком – они односельчане. Погибший помогал ему пропитанием и оказывал безвозмездные услуги по перевозке. В тот злополучный день Гаджиев. попросил своего знакомого забрать его из кафе и отвезти домой. По дороге, в районе улицы Электротехнической, между ними произошел конфликт. Якобы «клиент» рассказал водителю то ли о своем намерении совершить тяжкое преступление, то ли уже о совершенном злодеянии. В итоге, конфликт закончился убийством. Причем, перед этим Гаджиев отрезал своему земляку ухо, а затем истекающего кровью добил ножом в сердце. Таксист скончался на месте. Преступник переложил тело на заднее сидение автомобиля погибшего, сел за руль и отправился в город.

Подозрительный «Фиат» заметил дежуривший в районе кольца ГРЭС экипаж ДПС. Началась погоня по Нефтеюганскому шоссе. В районе пивзавода иномарку заблокировали. Убийца попытался убежать, но его скрутили. При личном досмотре при нем был обнаружен нож со следами крови, а в салоне машины труп.

Погибший - 24-летний уроженец Азербайджана по имени Орхан. В Сургуте парень проживал вместе с матерью с самого детства. Последние годы зарабатывал на жизнь частным извозом. Друзья, знакомые и местные жители отзывались о нем как об очень добром и отзывчивом человеке. Его тело было отправлено на родину, в Азербайджан, где накануне состоялись похороны. Его убийца находится под следствием, в изоляторе временного содержания.  

Источник:k-inform.com

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц