Главная Новости ХМАО-Югры Якушев выполняет предвыборные обещания. В крупнейшем городе ХМАО пройдет ярмарка тюменских селян

Якушев выполняет предвыборные обещания. В крупнейшем городе ХМАО пройдет ярмарка тюменских селян PDF Печать E-mail
26.02.2015 22:33

Двенадцать тюменских предприятий и хозяйств представят продукцию в Сургуте на специализированной сельскохозяйственной ярмарке.

Якушев выполняет предвыборные обещания. В крупнейшем городе ХМАО пройдет ярмарка тюменских селянКак сообщили Znak.com в пресс-службе губернатора Тюменской области, она пройдет 27-28 февраля с 9 до 19 часов на территории городского рынка «Центральный».

В ярмарке будут участвовать в том числе предприятия «Золотые луга», «Ясень-Агро», «Ишимский мясокомбинат», «Тюменский бройлер», птицефабрика «Боровская», «Тобольский рыбзавод».

Они будут торговать маслом, сырами, свининой, говядиной и бараниной, мясными полуфабрикатами и деликатесами, колбасами, рыбой, яйцами, рапсовым маслом. Отмечается, что на ярмарке можно будет купить ишимский сыр, в любви к которому не раз признавался губернатор Владимир Якушев.

Ярмарки тюменских сельхозпроизводителей стартовали в этом году 5-6 января в Муравленко и Когалыме. В планах 2015-го года – проведение более 30 распродаж в городах Югры и Ямала.

Напомним, губернатор Тюменской области Владимир Якушев, участвуя в досрочных выборах, агитировал ямальцев и югорчан голосовать за него с помощью продовольственных ярмарок. «Мы уже взяли на себя обязательства, что в конце августа – начале сентября проведем необходимое количество ярмарок на Ямале и привезем качественную продукцию по хорошей цене, которая ямальцев обрадует», – заявлял он на пресс-конференции перед выборами.

Источник:znak.com

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц