Главная Новости ХМАО-Югры В Ханты-Мансийске состоялся турнир по стрельбе из боевого оружия, посвященный празднованию 40-летия образования УМВД России по ХМАО – Югре

В Ханты-Мансийске состоялся турнир по стрельбе из боевого оружия, посвященный празднованию 40-летия образования УМВД России по ХМАО – Югре PDF Печать E-mail
27.02.2015 21:06

В рамках Спартакиады регионального отделения Всероссийского спортивного общества «Динамо» по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре прошел турнир по стрельбе из боевого оружия, посвященный празднованию 40-летия образования УМВД России по Ханты-Мансийскому округу, среди силовых структур, органов правопорядка и безопасности.

Врио начальника отдела профессиональной подготовки Управления кадров УМВД России по ХМАО – Югре подполковник внутренней службы  К.Н. Семыкин обратился к спортсменам и поблагодарил их за участие, высокий спортивный уровень и мастерство, показанные в ходе турнира.

В результате турнира были определены победители, как в личном, так и в командном зачете.

Третье место в личном первенстве с результатом в 92 очка заняла Оксана Гимнина, команда Федеральной службы судебных приставов. Второе место досталось Оксане Елпашевой, команда УМВД России по округу, которая так же набрала 92 очка. Победителем турнира в личном первенстве стал Сергей Рубаник, команда УМВД России по округу, набравший 95 очков.

В командном зачете третье место заняла команда ветеранов МВД России, которые выбили в общей сложности 261 очко. Команда УФССП России по ХМАО – Югре заняла почетное второе место, заработав 270 очков. И победителем турнира в командном зачете с результатом в 276 очков стала команда УМВД России по Ханты-Мансийского автономному округу – Югре. Команду, занявшую первое место, наградили Кубком победителя, дипломом первой степени и медалями.