Главная Новости ХМАО-Югры Врио губернатора ХМАО Наталья Комарова продолжает, как считают наблюдатели, предвыборные поездки по региону

Врио губернатора ХМАО Наталья Комарова продолжает, как считают наблюдатели, предвыборные поездки по региону PDF Печать E-mail
02.03.2015 14:01

Временно исполняющая обязанности губернатора Югры Наталья Комарова продолжает рабочие поездки по округу.

Врио губернатора ХМАО Наталья Комарова продолжает, как считают наблюдатели, предвыборные поездки по региону Как сообщили Znak.com в пресс-службе главы региона, сегодня, 2 марта, она посетит Нефтеюганский район, завтра, 3 марта, – Пыть-Ях.

График программы визита традиционный – встреча с жителями, затем с местными депутатами, с местными администрациями, пресс-конференция для местных и окружных СМИ.

Как и в прошлые поездки, Наталья Комарова большую часть времени посвятит теме коммунальных проблем. Запланированы встречи с общественными советами по ЖКХ, управляющими компаниями, ресурсоснабжающими организациями, ТСЖ.

Ранее губернатор посетила с подобной программой крупнейшие города Югры – Нижневартовск и Сургут, а также города «ЛУКОЙЛа» – Когалым и Покачи.

Наблюдатели отмечают, что данные мероприятия очень похожи на большую предвыборную программу. Правда, признаются, что пока не понимают, зачем это нужно Комаровой в условиях отмены прямых выборов. Напомним, 27 февраля президент Владимир Путин подписал указ о назначении Комаровой врио губернатора ХМАО до сентября 2015 года. Тогда депутаты думы региона назначат нового губернатора.

Источник:znak.com

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц