Главная Новости ХМАО-Югры В Сургуте в ТРЦ «Сити-Молл» вновь закрыт самый крупный магазин «Окей»

В Сургуте в ТРЦ «Сити-Молл» вновь закрыт самый крупный магазин «Окей» PDF Печать E-mail
23.03.2015 18:45

Сегодня утром покупатели не смогли попасть в один из самых крупных федеральных магазинов в ТРЦ «Сити-Молл» «Окей».

okeyКак оказалось, связано это с техническими работами, которые в настоящий момент проходят на крыше здания.

- Это технический момент, ничего страшного тут нет. Разошелся один лист на крыше помещения, ливневки то замерзают, то оттаивают, это и дало сбой. В таких погодных условиях может случиться всякое, - пояснил корреспонденту «Сургутской трибуны» генеральный директор компании «Сургутсгазстрой», которая и отвечала за строительство объекта, Илья Кондаков.

Из разговора также стало известно, что для устранения неполадок на крыше, службам торгово-развлекательного центра потребуется некоторое время.

- Сейчас активно идут работы по устранению неполадок. Рабочим потребуется время, думаю, что уже через день магазин будет вновь открыт, - прокомментировал Илья Кондаков.

Напомним, такое внеплановое закрытие самого крупного гипермаркета в ТРЦ «Сити-молл» происходит уже не в первый раз. И снова весной, когда снег начинает активно таять и стекать с крыш. В 2013 году сургутян вообще шокировали слухами о том, что в «Окее» обвалилась крыша. Эта информация подтверждения не нашла. Как оказалось, тогда крыша помещения не выдержала весенней капели. К слову, служба безопасности магазина уже проверила центр и резюмировала, что никакой опасности для посетителей ТРЦ нет. 

Источник: Новости Югры

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц