Главная Новости ХМАО-Югры В Урае дело убийцы четырехлетнего ребенка передано в суд

В Урае дело убийцы четырехлетнего ребенка передано в суд PDF Печать E-mail
30.03.2015 22:36

В Урае перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в причинении смертельных телесных повреждений 4-летнему ребёнку

85ccdaa08d 600cropУрайским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета России по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре завершено расследование уголовного дела в отношении 25-летнего жителя города Урай, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

14 ноября 2014 года обвиняемый, находясь в квартире вместе с 4-летним сыном своей сожительницы, нанёс ребёнку множественные телесные повреждения, от которых мальчик скончался. Причиной столь агрессивного поведения обвиняемого явилось то, что мальчик мешал мужчине заниматься делами, капризничал, плакал. Мама ребёнка дома отсутствовала. Накануне трагедии она уехала к своей матери в другой город.

В ходе следствия в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

 

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц