Главная Новости ХМАО-Югры Медведев выделил ХМАО на поддержку малого бизнеса в Югре 180 млн рублей

Медведев выделил ХМАО на поддержку малого бизнеса в Югре 180 млн рублей PDF Печать E-mail
01.04.2015 20:51

Правительство РФ выделило Югре на господдержку малого и среднего предпринимательства в 2015 году около 180 млн рублей из общего объема средств, предусмотренных для всех субъектов в 17 млрд рублей.

Медведев выделил ХМАО на поддержку малого бизнеса в Югре 180 млн рублейКак сообщили Znak.com в пресс-службе губернатора ХМАО, размер субсидий рассчитывался исходя из доли постоянного населения в субъекте РФ на 1 января отчётного года, уровня бюджетной обеспеченности и эффективности реализации мероприятий за счёт средств, предоставленных в 2013 году.

Выделенные средства будут направлены на господдержку малого и среднего предпринимательства, включая крестьянские (фермерские) хозяйства. Федеральные власти надеются, что данная субсидия позволит расширить круг субъектов малого и среднего бизнеса, которым будет оказана финансовая поддержка.

В ноябре прошлого года в своём обращении к жителям автономного округа губернатор Наталья Комарова заявила о необходимости предоставления больших экономических свобод для развития предпринимательства. В пресс-службе губернатора ХМАО отмечают, что важными направлениями деятельности правительства округа в ближайшие три года станут: содействие развитию малого и среднего бизнеса за счёт снижения финансовых и административных издержек и концентрация усилий по реализации национальной предпринимательской инициативы. Дополнительные меры поддержки предпринимательского сообщества закреплены в антикризисном плане на 2015 и на период 2016-2017 годов.

Источник: Znak.com

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц