Главная Новости ХМАО-Югры В ХМАО в публичном месте найдено тело очередного повесившегося с предсмертной запиской не на русском языке

В ХМАО в публичном месте найдено тело очередного повесившегося с предсмертной запиской не на русском языке PDF Печать E-mail
03.04.2015 21:58

Акты суицидов в публичных местах продолжают будоражить жителей Нижневартовска.

Как передает корреспондент Znak.com, сегодня утром недалеко от перекрестка улиц Ленина и Индустриальная на металлической конструкции, расположенной над проезжей частью, люди обнаружили повесившегося мужчину.

По предварительным данным нижневартовского следственного отдела СКР по ХМАО, произошедшее является самоубийством.

«В ходе осмотра трупа найдена записка, возможно предсмертная. Однако текст ее пока не известен, так как написан не на русском языке. В настоящее время на месте происшествия работает следственная группа. Первоначальная версия о самоубийстве через повешение является основной», – рассказали Znak.com в пресс-службе нижневартовского СО СУ СКР по ХМАО.

Это не первый подобный случай за последний месяц. Так, 1 марта в Нижневартовске был обнаружен труп 45-летнего мужчины, повесившегося на теплотрассе, проходящей через проезжую часть улицы 60 лет Октября. В этот же день СКР озвучил основную версию произошедшего, согласно которой мужчина добровольно свел счеты с жизнью.

 Источник: Znak.com

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц