Главная Новости ХМАО-Югры Югра вновь в победителях соревнований по радиопеленгации

Югра вновь в победителях соревнований по радиопеленгации PDF Печать E-mail
24.04.2015 18:23

Радиопеленгисты Югры вновь в списке лучших спортсменов по России. В Ставрополе с 16 по 21 апреля состоялось Первенство России по спортивной радиопеленгации. В соревнованиях приняло участие более 100 спортсменов из 10 субъектов РФ.

IMG 20150420 135527Спортсмены, воспитанники Центра «Патриот» города Нижневартовска, в составе сборной команды ХМАО – Югры по спортивной радиопеленгации завоевали 2 место в командном зачете в дисциплине «Спринт» и 3 место в дисциплине «Радиоориентирование».

В команду входят Никоненко Дарья, Рогожина Юлия и Плетенчук Вероника, для девочек это уже не первые победные соревнования, в состав команды также входит Лаберкин Владислав, который впервые выступал на соревнованиях такого уровня. Он удачно прошел дистанцию и получил богатый соревновательный опыт.

В свою очередь Никоненко Дарья завоевала личную медаль, став бронзовым призером в дисциплине «Спринт». Команду возглавляла тренер-преподаватель Арсланова Гузель.

Отметим, соревнования проходили на территории лагеря отдыха «Лесная поляна» в личном и командном зачете по следующим дисциплинам: спортивная радиопеленгация, спринт, радиоориентирование.

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц