Главная Новости ХМАО-Югры В Нижневартовске сотрудниками полиции возбуждено уголовное дело в отношении гражданина, совершившего грабёж

В Нижневартовске сотрудниками полиции возбуждено уголовное дело в отношении гражданина, совершившего грабёж PDF Печать E-mail
28.05.2015 18:03

Накануне в дежурную часть УМВД России по г. Нижневартовску обратилась женщина, которая сообщила, что несколькими минутами ранее на неё напал неизвестный молодой человек и путём рывка отобрал дамскую сумочку.

sumkuСо слов женщины была составлена ориентировка с приметами подозреваемого.

Незамедлительно на помощь пострадавшей были направлены дежурные наряды наружных служб полиции. Розыск грабителя начался с ближайших микрорайонов. В течение часа продолжалась отработка домов и дворов города. Подходящего под описание человека задержали сотрудники отдела вневедомственной охраны УМВД в одном из подъездов недалеко от места происшествия. Рядом обнаружилась и украденная сумка.

Подозреваемым оказался молодой человек 1998 года рождения. В настоящий момент по факту грабежа возбуждено уголовное дело. Похищенное имущество вернули хозяйке.

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц