Главная Новости ХМАО-Югры В Ханты-Мансийске завершились соревнования полицейских по мини-футболу, посвящённые памяти генерала-майора милиции Василия Хисматулина

В Ханты-Мансийске завершились соревнования полицейских по мини-футболу, посвящённые памяти генерала-майора милиции Василия Хисматулина PDF Печать E-mail
03.07.2015 20:20
В спортивном комплексе Югорского государственного университета и стадионе «Югра-Атлетикс» прошли соревнования по мини-футболу среди сотрудников органов внутренних дел Югры.

В состязаниях приняли участие 24 команды: команды сотрудников окружного управления полиции, ОМОН, Центра профессиональной подготовки, а также команды стражей порядка из всех территориальных подразделений полиции округа.

По итогам соревнований победу одержали сотрудники УМВД России по г. Сургуту, на втором месте – ОМВД России по г. Мегиону, а «бронзу» завоевали полицейские из Нижневартовска.

Итоги турнира подвёл начальник УМВД России по ХМАО – Югре генерал-майор полиции Василий Романица. Поздравив спортсменов и пожелав им высоких достижений не только в спорте, но и в служебной деятельности, главный полицейский Югры вручил победителям и призёрам турнира кубки, медали и дипломы.

Во время торжественной церемонии награждения зрители и участники соревнований почтили память генерал-майора милиции Василия Хисматуллина, возглавлявшего окружное УВД в период c 1996 по 2000 год.

cATSHQ90Xs-800x600

7dh8w7qKyI-800x600

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц