Главная Новости ХМАО-Югры Жители Югры обсуждают сапоги Комаровой под Louboutin, в которых она ездила на место нефтеразлива «Роснефти».

Жители Югры обсуждают сапоги Комаровой под Louboutin, в которых она ездила на место нефтеразлива «Роснефти». PDF Печать E-mail
08.07.2015 09:41

Недавняя рабочая поездка врио губернатора Югры Натальи Комаровой в Нефтеюганск получила неожиданную реакцию горожан в социальных сетях и блогах.

Жители Югры обсуждают сапоги Комаровой под Louboutin, в которых она ездила на место нефтеразлива «Роснефти». ФОТОКак передает корреспондент Znak.com, речь идет вовсе не о заявлениях, которые сделала глава региона, будучи в третьем по численности населения городе Югры, и даже не об указаниях подчиненным о конкретной помощи пострадавшим в результате нефтяного разлива.

Судя по многочисленным комментариям в соцсетях, внимание горожан привлекала модная обувь Натальи Комаровой, в которой та приехала на место недавнего ЧП.

Наиболее продвинутые в вопросах моды нефтеюганцы пишут, что на фото пресс-службы губернатора ХМАО Наталья Комарова была обута в сапоги от французского дизайнера и модельера Кристиана Лабутена (Christian Louboutin). Тот, как известно, создавая собственную марку обуви с подчеркнуто красными подошвами, делал ставку на богатых женщин, желающих привлечь внимание сильной половины человечества. 

«Туфли с красной подошвой: тайный сигнал для мужчин», – гласит один из рекламных лозунгов Кристиана Лабутена.

О том, какой именно сигнал мужчинам Комарова решил подать, находясь в командировке, да и собиралась ли, для непосвященных остается загадкой. Однако, если судить по фото, то и без сапог под Louboutin вниманием со стороны сильного пола Комарова не была обделена.

На самом деле, Louboutin не делает резиновые сапоги, а цвет подошвы у его обуви – не розовый, а насыщенно красный. Louboutin – это клубная обувь на очень выосокой платформе и шпильке.

Напомним, 4 июля этого года врио губернатора Наталья Комарова побывала в Нефтеюганске вместе с замами и представителями МЧС, где провела оперативное совещание по поводу поводка и нефтяного разлива, который случился в пригороде 23 июня.

Глава региона потребовала от представителей компании «РН-Юганскнефтегаз» не медлить с ликвидацией последствий аварии на Усть-Балыкском нефтепроводе, напомнив при этом о долге перед дачниками, чьи участки были испорчены углеводородами из трубы.

Накануне стало известно, что нефтяники должны не только дачникам, но и государству. По сообщениям агентства ТАСС, Природнадзор ХМАО направил исковые требования в суд о взыскании 320 тыс. рублей с компании «РН-Юганскнефтегаз» за разлив углеводородов под Нефтеюганском. Судебные заседания назначены на 26 августа.

Источник:znak.com

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц