Главная Новости ХМАО-Югры Водитель «Форд Куга», попавший в смертельное ДТП на Самотлоре, был пьян

Водитель «Форд Куга», попавший в смертельное ДТП на Самотлоре, был пьян PDF Печать E-mail
03.09.2015 17:38
Полицейские сообщили подробности аварии, в которой накануне погибла женщина.
По данным ОГИБДД ОМВД России по Нижневартовскому району водитель 1964 года рождения, который находился за рулем «Форд Куга», был пьян. 

Двигаясь по промысловой дороге Самотлорского месторождения со стороны Нижневартовска, в направлении озера Кымыл – Эмтор, он около 15:30 в районе 5 км автодороги «Тракторный путь» по неизвестной причине выехал на полосу встречного движения, передали полицейские Нижневартовского района.

Здесь иномарка столкнулась с «Нивой», в которой находились 3 человека: девушка-водитель 1962 года рождения, несовершеннолетний пассажир 2007 года рождения и женщина 1935 года рождения, которая от полученных телесных повреждений скончалась на месте.

Как ранее сообщили в окружном ГИБДД, оба водителя получили травмы различной степени тяжести. По уточнению администратора группы «Дежурный по городу» выжившая женщина и ребенок из отечественного автомобиля были госпитализированы.

Как написали в K-inform, в «Ниве» ехала одна семья: бабушка со внуком – в качестве пассажиров, а мать ребенка – за рулем.
Фото: Дежурный по Городу | ВКонтакте
Фото: Дежурный по Городу | ВКонтакте
Фото: Дежурный по Городу | ВКонтакте
Фото: Дежурный по Городу | ВКонтакте
Источник: NV86.RU
UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц